लाड़ली बहना का डॉक्यूमेंट बनवाने आये 2 ग्रामीणों की सड़क दुर्घटना में हुई मौत | New India Times

राकेश यादव, देवरी/सागर (मप्र), NIT:

लाड़ली बहना का डॉक्यूमेंट बनवाने आये 2 ग्रामीणों की सड़क दुर्घटना में हुई मौत | New India Times

देवरी थाना के ग्राम मानेगांव से लाड़ली बहना योजना का फार्म जमा करने आये 2 ग्रामीणों को घर लौटते समय राष्ट्रीय राजमार्ग 44 पर अज्ञात तेज रप्तार ट्रक ने टक्कर मार दी जिससे उनकी घटना स्थल पर ही मौत हो गई। दुर्घटना को अंजाम देकर ट्रक चालक तेज गति से ट्रक चलाते हुए फरार हो गया। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक मृतको की बाईक को ट्रक राष्ट्रीय राजमार्ग फोरलाईन सड़क पर अपने साथ लगभग 500 मीटर तक घ्सीठते हुए ले गया।

प्राप्त जानकारी के अनुसार देवरी नगर के नये बाईपास फोर लाइन सड़क पर सोमवार रात्रि लगभग 8 बजे हुए हादसे में एनएच पर स्थित बीना चौराहे पर सागर से नरसिंहपुर की ओर जा रहे अज्ञात तेज रप्तार, अनियंत्रित ट्रक ने टक्कर मार दी। हादसा उस समय हुआ जब उक्त ग्रामीण देवरी से मानेगांव की ओर जाने के लिए फोरलाईन पार कर रहे थे।

ट्रक की टक्कर से दोनो उछलकर सड़क पर दूर जा गिरे जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। मृतकों की शिनाख्त गजेंद्र उर्फ़ ठलु दांगी एवं कमलेश अहिरवार के रूप में की गई है। दोनों व्यक्ति मानेगांव निवासी है।

प्राप्त जानकारी अनुसार दोनों व्यक्ति लाडली बहना योजना के फार्म जमा करवाने के लिए आवश्यक दस्तावेज लेने देवरी आए हुए थे और घटना के समय अपने गांव मानेगांव वापस जा रहे थे। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक घटना के बाद तेज रप्तार ट्रक मृतकों की बाईक को लगभग 500 मीटर दूर तक घसीटते हुए ले गया और बाद में वह छिटककर दूर जा गिरी जिसके बाद चालक ट्रक सहित फरार हो गया। मामले में सूचना के बाद पुलिस ने शवों की पंचनामा कार्रवाई आरंभ कर दी है।


Discover more from New India Times

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

By nit

Discover more from New India Times

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading